ChuWi Forum»Forum Multilanguage group русский Chuwi представляет LapBook Air

Follow Us

Chuwi представляет LapBook Air

[Copy link]

Chuwi.ru|Post time:6 day(s) ago View:24|Reply:0

Chuwi представляет новый продукт - самый тонкий из когда-либо созданных, LapBook Air

Взглянув на него, я сделал ошибку, увидев сначала MacBook, а только затем ноутбук с логотипом Chuwi. Ноутбук получился невероятно тонким и легким, что позволяет держать его одной рукой.

При детальном рассмотрении, обнаружилась одна интересная деталь - логотип на нем светит подсветкой, что довольно необычно для Chuwi и приятно с эстетической точки зрения. Но вернемся к действительно полезным функциям – а именно к подсветке клавиатуры, ведь она тоже здесь присутствует, и при наборе текста или игре вечером, чрезвычайно удобна.

Если вы измерите толщину LapBook Air, то 6 мм - это число, которое вы получите в самом тонком месте корпуса, что сопоставимо, к примеру, с обычным журналом! Я не знаю как вы, но я в шоке от этой цифры!

Итак, что такое Lapbook Air? Это тонкий и легкий 14,1-дюймовый ноутбук с полностью металлическим корпусом, который весит всего 1,3 килограмма, и при прикосновении чувствуется его гладкая и удобная матовая текстура, такая же, как и в оригинальном MacBook и Surface Laptop. Устройство имеет очень хорошее соотношение размеров дисплея и корпуса благодаря конструкции экрана без рамок с антибликовым покрытием.

Технология полной ламинации позволяет практически совместить лишенное рамок стекло экрана с LCD панелью дисплея, исключая воздушную прослойку. Такая схема позволяет получить максимально детализированную и яркую картинку, когда экран включен, а когда вы его выключите, получится идеальная и чистая черная
Reply

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Register

Points Rules

Quick Reply To Top Return to the list