[Lapbook] [Official Version] Chuwi Lapbook 12.3 Windows , Bios, driver Download

[Official Version] Chuwi Lapbook 12.3 Windows , Bios, driver Download
12.3 laptop Bios:
http://www.mediafire.com/file/fb … _BIOS_201706121.zip

Chuwi Lapbook 12.3 Windows:
http://www.mediafire.com/file/tt … 3_Windows.part1.rar
http://www.mediafire.com/file/bt … 3_Windows.part2.rar
http://www.mediafire.com/file/o2 … 3_Windows.part3.rar
http://www.mediafire.com/file/52 … 3_Windows.part4.rar

driver

Здравствуйте! После переустановки Виндоус с сайта микрософт не работает звук (система пишет что выходное аудиоустройство не установлено. Помогите пожалуйста. Драйверы реалтек пытался установить не получается. А ссылки на этой странице не вижу драйверов- только биос и 4 части винды. Че мне сделать чтобы все заработало? Перестал еще работать тачпад

Drivers LapBook 12,3

Спасибо! Вы еще подскажете какой мне купить жесткий диск SSD m.2 для моего ноутбука? Имею ввиду какие характеристики должны быть. А то узнал по теме что важно убедиться, что он подойдёт к моей материнской плате. Для этого нужно проверить сначала физическую, а затем и программную совместимость коннектора на накопителе со слотом на плате. После нужно узнать длину накопителя и сопоставить её с допустимой длиной гнезда, отведённого под M.2 в моей системе.

Вы должны купить SATA M2 2242 NGFF SSD (не MNve).
Отличное соотношение цена / качество - Kingspec: Kingspec

Скажите пожалуйста, у вас на сайте есть инструкция по установке и настройке этого ssd на моем ноутбуке? чтобы я ничего не сломал и не напортачил

Здравствуйте!
Вопросы такие: 1) ноутбук ночь стоял на столе на пакете на котором был пролит коньяк, на утро клавиатура не работала. Вскрыв ноутбук, обнаружил что внутри всё сухо и чисто. Отсоединил и подсоединил шлейфы которые увидел, протер клавиатуру салициловой кислотой и сухой салфеткой. Проблема не исчезла, единственное на короткое время нажималась одна из кнопок и залипала(как будто нажали на кнопку и не отпускали)… Потом снова ничего не работало. Как самостоятельно решить проблему, не обращаясь в ремонтную мастерскую?
P.S. Сейчас пользуюсь USB клавиатурой
2)в laptop 12.3 при вскрытии ноутбука перестал работать тач пад, хотя шлейфы все подключил аккуратно. Как самостоятельно решить проблему, не обращаясь в ремонтную мастерскую?
3) Пришлите пожалуйста информацию о том, как разделить жёсткий диск на разделы (так как при перестановки Windows у меня установился только один раздел -диск C.)

Здравствуйте! Скажите где купить клавиатуру на ноутбук chuwi laptop 12.3

Contact aftersale@chuwi.com.

Спасибо!

доброго времени суток, нет ли у кого прошивки для IT8987.

Напишите в service@chuwi.com

Hi. Edit the link. 3rd part is not downloaded.

Одни ответы-заглушки. Хотелось бы откинуть все возможные проблемы из-за плохих прошивок. Но поддержка разводит руками, мол покупайте новый.

Здравствуйте. Спасибо. Сейчас эти драйверы актуальны? Столько ссылок… Их все надо устанавливать? А то не понимаю что за 12.3 laptop Bios, Chuwi Lapbook 12.3 Windows и driver, в чем разница этих драйверов и для чего они нужны. У меня бывает тормозит ноут и к интернету плохо подключается… Вот хочу улучшить ситуацию.