Программное обеспечение ноутбука

Модель: CoreBook X
Процессор: i5 1235U


Проблема:

  1. По поводу программного обеспечения, которое поставляется с ноутбуком, во время покупки на нём стояла операционная система, которая после покупки была переустановлена на чистую Windows 11. С драйверами и активацией системы проблем не возникло, а вот с программным обеспечением, которое шло с ноутбуком не могу разобраться. На клавиатуре, на кнопке пробела есть функция, которая совместно с клавишей Fn отвечает за переключение режимов производительности. Не могу понять откуда скачать эту программу.

  2. По поводу подсветки клавиатуры, подсветка клавиатуры включается не насколько секунд и гаснет, не важно от батареи работает ноутбук или от сети, как я понял из сообщений с форума не у одного меня такие проблемы, техподдержка вроде как предоставляет фикс, который решает эту проблему, но для своей модели ноутбука не смог найти ничего на форуме, возможно ни кто не обращался с этим вопросом. Хотелось бы получить фикс, который исправит эту проблему.

The option for the Keyboard light for the moment we will not give patches for that.

You can try to install these drivers and see if the option you talked finally worked.